В АDAU началась экзаменационная сессия осеннего семестра

Сегодня, согласно приказу министра образования Азербайджанской Республики № F-570 от 10.12.2021 года об организации и проведении экзаменационной сессии осеннего семестра 2021/2022 учебного года, в Азербайджанском государственном аграрном университете (АDAU) стартовала экзаменационная сессия.

Принимая во внимание важность применения различных форм оценки знаний студентов, прием экзаменов будет организован в тестовой форме по 764 группам, письменной форме по 212 группам и устной форме по 306 группам.

Ректор университета, член-корреспондент НАНА, профессор Ибрагим Джафаров, наблюдая за ходом экзаменов, пожелал студентам успехов. Ректор отметил, что для обеспечения прозрачности и объективности в оценке знаний студентов во время экзаменационной сессии, устранения возможных негативных ситуаций и осуществления других необходимых мер создан соответствующий штаб.

Отметим, что экзаменационная сессия продлится до 5 февраля 2022 года.