Начались бесплатные курсы повышения квалификации по экономике и землеустройству

Азербайджанский Государственный Аграрный Университет (ADAU) запустил бесплатные курсы обучения по экономике и землеустройству в рамках проекта «Повышение уровня знаний и навыков специалистов, работающих в аграрном секторе».

Ректор университета, член-корреспондент НАНА, профессор Ибрагим Джафаров сказал, что участниками курсов являются бывшие выпускники вуза, специалисты, работающие в различных частных и государственных учреждениях. Было отмечено, что цель проекта - повышение практических знаний и навыков специалистов в области экономики и землеустройства.

В рамках программы участники будут совершенствовать свои теоретические знания как по практическим, так и по рыночным земельным отношениям, организации эффективного использования и охраны земельных ресурсов в условиях высокогорного и орошаемого земледелия, экономике аграрного сектора и т.д в программе учебной лаборатории «Ландшафтный дизайн».

Обратите внимание, что курсы повышения квалификации бесплатны. Участникам проекта было предоставлено бесплатное проживание в общежитии университета. Сертификаты также будут вручены участникам, успешно завершившим курс.