Студенты, участвовавшие в тренингах по ГИС, были награждены

На факультете агротехнологии Азербайджанского государственного аграрного университета (АDAU) завершились тренинги по географическим информационным системам (ГИС) для студентов специальности «землеустройства».

Ректор АDAU, член-корреспондент НАНА, профессор Ибрагим Джафаров, на встрече со студентами, участвовавшими в тренингах, подчеркнул важность проведения таких тренингов и поблагодарил организаторов. Тренеры также выразили признательность специалисту Гейгельского районного отдела Мехману Мехтиеву, специалисту по фотограмметрии ООО «Геодезия и картография» Самиру Гасанову, сотруднику Главного управления архитектуры и градостроительства Карабахского региона Зохрабу Исмаилову.

В заключение студенты, участвовавшие в тренингах, были награждены сертификатами.

Отметим, что на основе разработанной программы инструкторы по назначенному графику довели до студентов проводимые на производстве геодезические работы, современные программы ГИС, принципы работы геодезических инструментов и оборудования, дополнительный опыт и знания по геодезии.

Студенты, участвовавшие в тренингах по ГИС, были награжденыСтуденты, участвовавшие в тренингах по ГИС, были награжденыСтуденты, участвовавшие в тренингах по ГИС, были награжденыСтуденты, участвовавшие в тренингах по ГИС, были награжденыСтуденты, участвовавшие в тренингах по ГИС, были награжденыСтуденты, участвовавшие в тренингах по ГИС, были награжденыСтуденты, участвовавшие в тренингах по ГИС, были награжденыСтуденты, участвовавшие в тренингах по ГИС, были награжденыСтуденты, участвовавшие в тренингах по ГИС, были награждены