Состоялась республиканская научно-практическая конференция «Гейдар Алиев и сельское хозяйство Азербайджана»

В Азербайджанском государственном аграрном университете (АDAU) состоялась республиканская научно-практическая конференция «Гейдар Алиев и сельское хозяйство Азербайджана», посвященная 99-летию со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева.

Сначала была почтена память общенационального лидера Гейдара Алиева и шехидов, отдавших свои жизни за свободу наших земель.

В конференции приняли участие ректор АDAU, член-корреспондент НАНА, профессор Ибрагим Джафаров, группа ученых университета Эге Турции, профессорско-преподавательский состав и студенты университета, а также докладчики из различных университетов республики.

Открывая конференцию вступительным словом, Ибрагим Джафаров поприветствовал участников и дал краткую информацию о цели и программе конференции. Он рассказал о неоценимой деятельности Гейдара Алиева в направлении развития сельского хозяйства в нашей республике. Он отметил, что и сегодня эта политика успешно продолжается Ильхамом Алиевым во всех сферах, в том числе и в аграрной сфере.

Затем конференция продолжилась презентациями докладчиков на различные темы, связанные с актуальными проблемами в аграрной сфере.

Состоялась республиканская научно-практическая конференция «Гейдар Алиев и сельское хозяйство Азербайджана»Состоялась республиканская научно-практическая конференция «Гейдар Алиев и сельское хозяйство Азербайджана»Состоялась республиканская научно-практическая конференция «Гейдар Алиев и сельское хозяйство Азербайджана»Состоялась республиканская научно-практическая конференция «Гейдар Алиев и сельское хозяйство Азербайджана»Состоялась республиканская научно-практическая конференция «Гейдар Алиев и сельское хозяйство Азербайджана»Состоялась республиканская научно-практическая конференция «Гейдар Алиев и сельское хозяйство Азербайджана»Состоялась республиканская научно-практическая конференция «Гейдар Алиев и сельское хозяйство Азербайджана»Состоялась республиканская научно-практическая конференция «Гейдар Алиев и сельское хозяйство Азербайджана»Состоялась республиканская научно-практическая конференция «Гейдар Алиев и сельское хозяйство Азербайджана»